Подведены итоги краевого тура Всероссийского конкурса – фестиваля обучающихся организаций дополнительного образования детей «Арктур»

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ

краевого тура Всероссийского конкурса – фестиваля обучающихся организаций дополнительного образования детей «Арктур».

 

  1. Номинация «Музыкально-исполнительское искусство»:

Вокал:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Гуськова Марина Юрьевна.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Туркменский район

Мижева Джиннет Албертовна

 Инструментальная музыка:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Сухиташвили Тамази Вахтангович.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

г. Кисловодск

Петрова София Вадимовна

2

Арзгирский район

Аманьянц Виолетта Вадимовна

3

Кочубеевский район

Ермоленко Юнна Романовна

 

  1. Номинация «Танцевальное искусство»:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Цитаишвили Гурам Шотович.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Туркменский район

Хошбекян Анна Давидовна

2

г. Ставрополь

Рубцова София Владеславовна

 

  1. Номинация «Театральное искусство»:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Щербакова Татьяна Константиновна.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

г. Пятигорск

Прокопович Злата Александровна

2

Советский городской округ

Плотников Арсений Сергеевич

3

Туркменский район

Ломонос Олеся Юрьевна

3

Шпаковский район

Черноусова Вероника Алексеевна

 

  1. Номинация «Художественное творчество»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Хохлова Светлана Владимировна.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

г. Кисловодск

Чунихин Кирилл Александрович

2

Арзгирский район

Мартынова Алина Ивановна

3

Предгорный район

Анисина Анна Александровна

 

  1. Номинация «Эколого-биологический проект «Сохраним природу вместе».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Гапонова Наталья Николаевна.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Советский городской округ

Кузьменко Мария Михайловна

2

Шпаковский район

Климова Юлия Андреевна

3

г. Пятигорск

Аветисян Эльмира Давидовна

 

  1. Номинация «Туристско-краеведческая деятельность «Под открытым небом»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Горшкова Светлана Федоровна.

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Шпаковский район

 Беда Татьяна Николаевна

 

  1. Номинация «Фотография, видеоролик, анимация»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ – Манаева Ирина Валерьевна

МЕСТО

ТЕРРИТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Новоалександровский городской округ

Негреба Алексей Алексеевич

1

Туркменский район

Шпакова Серафима Сергеевна

2

Изобильненский городской округ

Волкова Ангелина Ефимовна

3

Шпаковский район

Гундырин Даниил Вадимович

 

 

Профсоюз в регионах

Аппарат