СТУДЕНТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫИГРАЛ ГРАНТ

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2021» - это социальный образовательный проект направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов СКФО, неравнодушных к политике, экономике, науке и инновациям страны, который по традиции стал площадкой для открытого диалога и общения молодежи, проживающей на территории Северо-Кавказского федерального округа, с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами, общественниками. Форум проводится при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ставропольского края.

В 2021 году в работе форума приняли участие активисты Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Общероссийского Профсоюза образования.

Председатель профсоюзного бюро института Наук о Земле Магомед Ибрагимов в рамках форума успешно защитил грант – одержал победу во Всероссийском конкурсе Молодежных проектов. Средства гранта будут направлены на организацию и проведение Окружной школы SMM “ПРОФмедиа.СКФО”, участниками которой станут студенты учебных заведений округа - члены профсоюза.

«Приятно было узнать, что в числе победителей конкурса есть моя фамилия. Считаю, что благодаря тому, что мы дружной профсоюзной командой университета готовили проект и была одержана победа. Хочу в первую очередь поблагодарить Ставропольскую краевую организацию Общероссийского Профсоюза образования и лично председателя Лору Николаевну Манаеву за поддержку и опыт, которые помогли достичь желаемого результата. Также отмечу работу нашей команды над проектом, актива профсоюзного комитета СКФУ и студенческие профсоюзные организации округа, нацеленные на его реализацию. И, конечно же, хочу выразить благодарность руководству Молодежного форума «Машук», за возможность участия в таком прекрасном форуме и поддержку инициатив студенческой молодежи,» - поделился Магомед Ибрагимов.