ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАГЕРЬ ЗДОРОВЬЯ!

5 июня заканчивается приём заявок на участие в работе I Всероссийского тренинг-лагеря «Амбассадоры здоровья», мероприятия которого пройдут с 15 по 20 июля 2022 года в пансионате «Маяк» Туапсинского района Краснодарского края.

Программа тренинг-лагеря направлена на дальнейшую реализацию Федерального проекта «Профсоюз — территория здоровья» и включает в себя, помимо методических и лекционных треков, обмен опытом, стратегические сессии, физкультурнооздоровительные и творческие активности.

К участию в образовательно-оздоровительных мероприятиях тренинг-лагеря приглашаются:

  • ответственные за реализацию Федерального проекта в региональных (межрегиональных), территориальных и первичных организациях Профсоюза;
  • учителя физической культуры образовательных организаций;
  • руководители, методисты, педагоги и обучающиеся образовательных организаций, разделяющие ценности здорового образа жизни.

Участие представителей данных категорий — за счёт направляющей организации или средств участников.

Возраст участников и квота на участие от региона — без ограничений.

На льготных условиях (30% от стоимости обучения, проживания и питания) приглашаются победители Всероссийского конкурса «Здоровые решения» — 2022 и Всероссийской акции «PROгимнастика» — 2022.

С программой тренинг-лагеря можно ознакомиться здесь. Она реализуется совместно с Институтом естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета, отделом развития технологий спортивной подготовки Департамента образования, науки, международных отношений Министерства спорта Российской Федерации, специалистами по теории и практике организации здорового образа жизни.

Заявки принимаются по адресу электронной почты tr@prof.as в срок до 5 июня 2022 года.

По вопросам содержания программы и участия в работе тренинг-лагеря победителей Всероссийских конкурса и акции просьба обращаться к советнику по физической культуре и спорту аппарата Профсоюза Олегу Меркулову по адресу электронной почты oleg-job156@yandex.ru или номеру телефона +7 (903) 118-50-19.

По вопросам оформления заявок, оплаты участия и оформления удостоверения о повышении квалификации Учебного центра Общероссийского Профсоюза образования — к оператору программы «Технологии образования — гармония будущего» по адресу электронной почты tr@prof.as или номерам телефона +7 (495) 938-70-39, +7 (915) 075-12-07 с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Подробности — на сайте https://prof.as/Training-zdorovie-2022.php