МЫ ГОДИМСЯ ТОБОЙ, СТАВРОПОЛЬЕ!

В день рождения Общероссийского Профсоюза образования 27 сентября 2022 года была организована и проведена Всероссийская просветительская акция "Профсоюзный диктант".
Более 3000 работников образования и студентов стали участником акции. Ставропольская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования провела масштабную информационную кампанию на сайте краевой организации, на сайтах территориальных организаций, во всех социальных сетях, мессенждерах, по популяризации данного мероприятия в Ставропольском крае по привлечению работников образования к участию в диктанте. И получили ошеломляющие результаты. Наш край находится в ТРОЙКЕ лидеров регионов по количеству участников акции. Плюс, мы на третьем месте по количеству прошедших диктант на "отлично".

"Профсоюзный диктант" не только проверил знания участников, но и поделился новой информацией, ранее неизвестной пользователям: 28 сентября на сайте Общероссийского Профсоюза образования были опубликованы верные ответы на вопросы диктанта.

Каждый прошедший диктант точно не забудет об этом важном дне, ведь Общероссийский Профсоюз образования подготовил и направил членам Профсоюза сертификаты участников и отличников

В очередной раз мы показываем хороший результат и без лести говорим: "Мы гордимся тобой, Ставрополье!"