Сердце отдаю детям

В июле 2020 года состоялся краевой этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». В итоге 18 педагогов в шести номинациях стали победителями конкурса. Краевая организация Профсоюза образования поздравляет педагогов дополнительного образования и награждает каждого денежной премией в размере 3000 рублей.

Особого поздравления заслуживают участники - председатели первичных профсоюзных организаций: Орлова Марина Михайловна, Центр дополнительного образования Ипатовского городского округа, Белоцерковская Людмила Васильевна, Дом детского творчества Благодарненского городского округа, которые награждены денежной премией в размере 5000 рублей.

Поздравляем победителей:

в номинации «Социально-педагогическая»:

Крижевицскую Наталью Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» с Кугульта Грачёвского муниципального района ;

Луценко Наталью Ивановну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Светлограда Петровского городского округа;

Орлову Марину Михайловну

- председателя первичной профсоюзной организации, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Ипатовского городского;

 

в номинации «Художественная»:

Бондаренко Наталью Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества» г. Пятигорска;

Бочкову Александру Николаевну

- педагога дополнительного муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Георгиевска Георгиевского городского округа;

Строганову Галину Юрьевну

- педагога дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района»;

 

в номинации «Техническая»:

Белоцерковскую Людмилу Васильевну

- председателя первичной профсоюзной организации, педагога дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Благодарненского городского округа;

Кунченко Маргариту Петровну

- педагога дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Круглолесского Александровского муниципального района;

Савченко Алесю Михайловну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Районный центр детского юношеского технического творчества» Петровского городского округа;

 

в номинации «Физкультурно-спортивная»:

Гладких Анну Михайловну

- педагога дополнительного образования государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)» г. Ставрополя;

Ковальцову Марию Владимировну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Кировского городского округа;

Соловьеву Ирину Николаевну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Арзгирского муниципального района;

 

в номинации «Естественнонаучная»:

Гайворонскую Елену Григорьевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа»;

Зиганшину Ларису Николаевну

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Районный детский экологический центр» Петровского городского округа;

Стрекозову Елену Владимировну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» Шпаковского муниципального района;

 

в номинации «Туристско-краеведческая»:

Михайлова Дениса Николаевича

- педагога дополнительного образования муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Кировского городского округа;

Петрову Наталью Леонидовну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского туризма, экологии и творчества им. Р.Р. Лейцингера» г. Пятигорска;

Шитову Галину Петровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра развития творчества «Радуга» г. Лермонтова района.

Профсоюз в регионах

Аппарат