Вопрос-ответ

Задать вопрос
  • 08.02.2021
    Имеет ли право работодатель снять баллы не предупредив об этом работника?
    Ответ

    Для полного ответа на Ваш вопрос требуется ряд уточнений.

             Дополнительно сообщаем.

      В соответствии со ст. 135 ТК РФ система оплаты труда, включая размеры ставок заработной платы, доплат и надбавок компенсационного и стимулирующего характера, устанавливается коллективным договором, локальными нормативными актами Вашего образовательного учреждения (Положение об оплате труда, Положение о распределении стимулирующих выплат). Рекомендуем обратиться к указанным актам.

    За дополнительными персональными разъяснениями Вы можете обратиться к специалисту краевой организации Профсоюза по телефону 94-11-79.

Профсоюз в территориях

Аппарат