«СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2023». МЫ ПОБЕДИЛИ!

       Завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2023», который успешно проходил с 16 по 19 июня 2023 года в Кабардино-Балкарской республике по итогам которого победителем стала представитель Ставропольского края – Ева Формалева.
 7 ярких, креативных, и талантливых лидеров со всего Северо-Кавказского федерального округа сразились в таких конкурсных мероприятиях, как:
«Автопортрет» - самопрезентация кандидата, его деятельности и заслуг;
«Профтест» и «Правовое ориентирование» - проверка знаний кандидатов в области законодательства РФ, а также навыков правового решения сложившихся в студенческой среде ситуаций;
«Управленческий поединок» - дебаты кандидатов по нескольким темам;
 «2к1» - проверка знаний кандидатов в области правового регулирования в формате ответов на вопросы «да»/«нет»;
«Мастер-класс» - испытание, демонстрирующее участника конкурса в качестве спикера или тренера в рамках заданных тематик;
«Проектирование» - презентация участниками их проектов по популяризации деятельности первичных профсоюзных организаций вузов и реализации молодежной политики в студенческой профсоюзной среде;
 «Блиц» - проверка знаний кандидатов о профсоюзной деятельности в формате оперативных ответов на вопросы за 2 минуты.    
      Ставрополье в данном конкурсе, в этом году, успешно представила творческая, амбициозная, целеустремленная Ева Формалева, представитель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Ева успешно справлялась с конкурсными испытаниями, проявляя все навыки, умения, опыт и по итогам конкурса, с наименьшим рейтингом стала победителем!
      «Вас, дорогие конкурсанты теперь можно представлять на другой ступеньке карьерного роста! Я поздравляю вас с тем, что вы не побоялись участвовать в конкурсе, с тем, что вы представляете разные регионы и гордитесь каждый своей малой Родиной, с тем, что по приеду домой передадите весь опыт который получили огромному количеству людей. Я благодарна конечно делегации Ставропольского края, участнице, представляющей Ставрополье. Я очень надеюсь что представители нашего округа успешно выступят на Всероссийском этапе конкурса и достойно представят не только себя но и Общероссийский Профсоюз образования…» - в рамках закрытия конкурса выступила Лора Николаевна Манаева, секретарь Центрального совета по Северо-Кавказскому федеральному округу, председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.
       Профсоюзное сообщество Ставропольского края гордится твоей победой, Ева! Мы желаем тебе удачи, плодотворной реализации поставленных целей и конечно же успешного участия в финале Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2023»