2024 ГОД! ЕДИНСТВО! СПОРТ!

     В "Год семьи" состоялись традиционные «Рождественские игры», которые собирают команды и болельщиков, как одну большую педагогическую семью. Организатор мероприятия Александровская территориальная организация Общероссийского образования.

     В программу состязаний были включены: стрельба из пневматической винтовки, спортивная эстафета, дартс, прыжки в длину с места, плавание в вольном стиле (25 м). Дух соревновательности царил на площадках, участников активно поддерживали болельщики. Спортивный праздник проходил весело и интересно, и его главным итогом стал заряд энергии, бодрости  и положительных эмоций, которые все получили в этот день.
Победители определились по пяти лучшим результатам. Первое место в упорной борьбе завоевала команда СОШ №7 имени полного кавалера ордена Славы Н.Г.Ситникова села Калиновского,  второе место – у команды СОШ № 1 им. Героя Советского Союза И. И. Тенищева с. Александровского, третье место – у команды СОШ № 16 с. Александровского.

      Все команды награждены грамотами, кубками за активное участие. Победители и призёры в командном зачёте награждены грамотами, ценными призами и кубками профсоюзного комитета работников образовани, а в личном зачёте- грамотами и медалями.   


      Уверены, такие массовые увлекательные соревнования способствуют формированию здорового образа жизни александровских педагогов. Позитивное настроение, заряд бодрости и здоровья, полученные на соревнованиях, помогут им с новыми силами приступить к работе в новом 2024 году!».