ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА» — 2023

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания, Общероссийским Профсоюзом образования и Российским детско-юношеским центром приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека».

Участниками конкурса индивидуально или в команде могут стать сотрудники и представители образовательных организаций, общественных объединений и других сообществ, осуществляющих воспитательную деятельность, а также родители.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету в личном кабинете.

Более подробно о правилах конкурса, его номинациях и жюри — в положении о конкурсе.

Справочно:

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» проводится с 2008 года. Его организаторы — Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования.

Среди членов Экспертного совета конкурса — заместитель руководителя департамента общего и дополнительного образования аппарата Профсоюза, заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат педагогических наук Евгений Романенков.

Конкурс направлен на распространение среди профессионального педагогического сообщества новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

 Источник: https://www.eseur.ru/Vserossiyskiy-konkurs-pedagogicheskih-rabotnikov-Vospitat-cheloveka-2023/